Новости партнеров

Происшествия

ДТП с фурой под Бийском прокомментировали в ГИБДД и российской армии

В Госавтоинспекции Алтайского края рассказали о ДТП под Бийском, в котором легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В больницу после аварии доставили двух человек.

Авария под Бийском.
Авария под Бийском.
biysk 22

ДТП произошло 9 марта около 8:45 на ул. Шишкова. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Как оказалось, водитель 1991 года рождения за рулем Ford с прицепом ехал со стороны ул. Старый Чуйский в направлении автодороги Р-256. Он не уступил дорогу автомобилю Kia Spectra под управлением водителя 2000 года рождения, пользующегося преимуществом в движении.

Водитель Kia и его пассажир, мужчина 1995 года рождения, получили травмы разной степени тяжести. Мужчин госпитализировали.

По факту ДТП проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

В соцсетях сообщили, что в легковушке находились военнослужащие. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Центрального военного округа.

"Командование гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту ДТП. По предварительным данным, водитель гражданского грузового автомобиля нарушил ПДД и допустил столкновение с легковым автомобилем военнослужащего контрактной службы одной из воинских частей гарнизона, управлявшего транспортным средством во внеслужебное время", - сообщили в ЦВО.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость