Происшествия

В заложниках у бомжей

На днях житель Барнаула, как обычно, вечером возвращался домой с работы. Вдруг на проспекте Космонавтов на него напали трое человек. По виду они были похожи на бомжей. Они силой затащили свою жертву в коллектор теплотрассы.

Злоумышленники сняли с молодого человека дубленку, похитили ключи от квартиры и стали избивать, выпытывая адрес квартиры. Только под утро потерпевшему удалось по счастливой случайности вырваться. Пленник быстро побежал в близлежащее депо, откуда и позвонил в милицию.

Поняв всю серьезность произошедшего, сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны по полученным приметам немедленно приступили к поиску подозреваемых, и вскоре злоумышленники были обнаружены в том самом коллекторе.

Уже установлено, что задержанные не имеют определенного места жительства, нигде не работают, к тому же двое из них ранее судимы. Украденные вещи изъяты и возвращены законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело, сейчас отрабатывается возможная причастность задержанных к совершению ряда других преступлений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость