Происшествия

Змеиногорский педофил попал "под колпак"

Прокуратурой Алтайского края возбуждено уголовное дело в отношении жителя Змеиногорска, который подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Поводом к началу уголовного преследования, инициированного прокуратурой, послужила разноречивая информация о появлении в Змеиногорске мужчины, проявляющего нездоровый интерес к девочкам 12-16-летнего возраста.

Прокурор Алтайского края, немедленно направил в Змеиногорск следственную группу во главе с начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Юрием Суриковым. Прокурорами было установлено, что, по меньшей мере, трех несовершеннолетних девочек использовал местный педофил для удовлетворения своей похоти. По мнению сотрудников правоохранительных органов, список малолетних, пострадавших от действий маньяка, может быть значительно шире.

В связи с этим прокуратура края просит родителей, чьи дети могли оказаться жертвой "любвеобильного" земляка, обратиться в прокуратуру Алтайского края по телефонам (3852) 38-05-70, 35-35-98, с соответствующим заявлением.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость