Новости партнеров

Недвижимость

Дом сдан. Готовые квартиры в центре от 1260000 рублей

Началась итоговая распродажа квартир в жилом комплексе “Изумрудный”. Дом расположен в центральной части города Барнаула на улице Песчаной, по соседству с основными ВУЗами города: АГУ, Политехнический университет, Медицинский университет, БЮИ. И всего 10 минут пешком до ЦУМ.

Жилой комплекс "Изумрудный".
Жилой комплекс "Изумрудный".
Источник: архив ООО "ИСК Вектор"

ЖК “Изумрудный” - эталон качества и комфорта проживания. В доме царит образцовый порядок и уют. Круглосуточное видеонаблюдения подъездов, паркинга, детской и спортивной площадок обеспечивают спокойную и безопасную жизнь.

Отдельно стоит сказать о современных крытых детской и спортивной площадках., предназначенных для маленьких жителей комплекса. Ведь весь первый этаж дома - это огромные развлекательная и игровая зоны, где вы можете заниматься спортом, играть с детьми, проводить праздники и мероприятия в любую погоду. Что способствует установлению добрососедских отношений. ЖК “Изумрудный” - пример настоящего клубного дома, с максимально комфортным проживанием.

Спешите жить сейчас. Ведь пока мы думаем что ваше время еще придет - время только уходит. В ЖК “Изумрудный”, вас ждут уже готовые квартиры, которых осталось уже очень мало.

ЖК “Изумрудный” - новоселье уже сегодня!

Телефон отдела продаж +7(3852) 533-000

Застройщик: ООО «ИСК Вектор». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: изумрудный-жк.рф. Информация о стоимости действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость