Недвижимость

Кусочек Европы в Республике Алтай: в Майме появились необычные дома

Роскошные большие дома с теплым полом, гаражом и участком. Охраняемая территория, рядом – вся необходимая инфраструктура. И всё это – по доступной цене. Мечта? - Реальность.

Кусочек Европы в Республике Алтай: в Майме появились необычные дома.
Кусочек Европы в Республике Алтай: в Майме появились необычные дома.
архив ООО "СтройКомфорт"

Не секрет, что каждый человек мечтает когда-нибудь обзавестись собственным жильём. Но к выбору нужно подходить тщательно. Бывает так, что найдешь дом своей мечты, а цена "кусается". Или наоборот, цена – приемлемая, а рядом – свалка, и район - "так себе".

Станешь дольщиком, желая сэкономить средства, нарвёшься на недобросовестного застройщика и в итоге останешься ни с чем. Купишь готовую квартиру во вторичном фонде – в ремонт нужно еще столько же, сколько квартира стоит. В общем, задача – не из простых.

Но облегчить муки выбора поможет ООО "СтройКомфорт". Именно эта фирма, зарекомендовавшая себя как честный и надёжный застройщик, возвела в самом центре Маймы, буквально в 100 метрах от улицы Ленина, шесть уникальных домов, так называемых таунхаусов.

Дома находятся на улице Механизаторов. Их площадь составляет от 116 до 126 квадратных метров. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, парикмахерские, банки, медицинские учреждения, остановка общественного транспорта. Всё, что необходимо для комфортной жизни. А если вы захотите полюбоваться прекрасными видами, до Катуни от этих домов – буквально рукой подать.

Кусочек Европы в Республике Алтай: в Майме появились необычные дома.
архив ООО "СтройКомфорт"

Сами дома – комфортные и тёплые, отапливаются газом, построены с соблюдением всех требований по сейсмоустойчивости и теплосбережению. В каждом доме установлен газовый котёл BOSCH 24 кВт, проведён центральный водопровод, имеется отдельная выгребная яма. На первом этаже расположены большая гостиная, объединённая с кухней, просторная прихожая с гардеробом, тамбур и котельная, раздельные туалет и ванная комната. На втором этаже - две или три спальных комнаты, санузел, коридор и балкон. В доме установлена качественная межэтажная деревянная лестница. На первом этаже смонтирован водяной тёплый пол от газового котла. На втором этаже - половая рейка. Придомовая территория полностью благоустроена, сделаны газоны и брусчатка, подъезд к дому заасфальтирован. На внутренней стороне дома расположена терраса с выходом во двор.

Ещё в процессе строительства гендиректор ООО "СтройКомфорт" принял беспрецедентное решение. При покупке каждого дома в подарок вы получаете тёплый большой гараж с автоматическими воротами и участок площадью 400 кв. м, на котором возможно размещение бани, беседки и теплицы!

Сергей Граков,
генеральный директор ООО "СтройКомфорт":

Дома расположены на огороженной охраняемой территории. Это настоящий коттеджный посёлок в самом центре Маймы. Отопление газовое, имеется своя выгребная яма, что избавляет вас от дорогих коммунальных услуг. Подъезд к домам комфортный и удобный. Есть детская площадка, места под стоянку автомобилей. Каждый гараж оснащён автоматическими воротами. Но одним из самых ощутимых преимуществ наших таунхаусов является их цена. Если считать без гаража, то один квадратный метр обойдётся вам в сумму менее 40 тысяч рублей. Те, кто столкнулся с необходимостью выбора и покупки жилья, знают, что сейчас столько же и даже больше стоит один "квадрат" в панельных пятиэтажках. Таким образом, если считать по цене квадратного мера, наши дома обойдутся вам дешевле, чем квартиры в "панельке".

Кусочек Европы в Республике Алтай: в Майме появились необычные дома.
архив ООО "СтройКомфорт"

Этот проект можно смело назвать уникальным. Подобного в Республике Алтай ещё не было. Таунхаусы на Механизаторов – это все преимущества частного дома и одновременно – максимальный комфорт, который вы можете получить, проживая в густонаселённом районе.

Сергей Граков,
генеральный директор ООО "СтройКомфорт":

Мы становимся ближе к Европе. Там такой формат строительства практикуется уже давно: небольшая стоимость квадратного метра, встроенный гараж, территория у каждого дома, на которой можно построить баню, беседку, обустроить грядки, сделать курятник и так далее. Продажами занимаюсь лично я. Поэтому могу дать гарантию, что каждый клиент получит индивидуальный подход и не останется недовольным. Кстати, дом можно приобрести различными удобными для вас способами, в том числе с предоставлением рассрочки.

Если вас заинтересовало это уникальное предложение, вы можете обратиться к Сергею Владимировичу Гракову лично. Номер для связи – 8 (909) 508-71-88.

C проектной декларацией можно ознакомиться по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9. Рассрочку предоставляет застройщик ООО "СтройКомфорт"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость