Новости партнеров

Недвижимость

Последние новостройки. Последняя выставка. 17-18 ноября в GALAXY

Шестая «Выставка новостроек» стартует в субботу в торгово-развлекательном центре GALAXY и, по мнению организаторов, она может станет последней.

«Выставка новостроек».
«Выставка новостроек».
Источник: архив Единого центра продажи недвижимости

Марина Ракина,
куратор проекта «Выставка новостроек»:

Изменились законы о долевом строительстве, изменилась ситуация на рынке. Мы видим активный спрос на рынке новостроек, сегодня раскупаются квартиры в строящихся домах со сроком сдачи 2021 год. Квартир в построенных домах на этапе сдачи жилья в эксплуатацию становится все меньше.

На «Выставке новостроек», которая 17-18 ноября 2018 г. будет работать на втором этаже ТРЦ GALAXY можно увидеть проекты ведущих застройщиков Барнаула, «заглянуть в окна» строящихся домов, познакомиться с планировками, сравнить цены строительных компаний. Одно из популярных предложений – «квартира за 75000 рублей», помогает приобрести жилье тем, у кого минимальный первоначальный взнос. Подробности акции можно узнать у специалистов «Единого центра продажи недвижимости» по телефону 8 (3852) 717-100

Рассмотреть иные предложения по покупке недвижимости помогут представители ведущих банков. А сотрудники государственной инспекции Алтайского края подскажут – на что нужно обратить внимание в договоре долевого участия и как безопасно купить квартиру на стадии строительства.

«Выставка новостроек»

ТРЦ GALAXY, 2-й этаж, отдел «Мебель» с 10.00 до 22.00.

Оставьте заявку на ецпн.рф

Социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость