Недвижимость

Спешите! До конца конкурса остались считанные дни

Поучаствовать в конкурсе также просто, как «щелкнуть» красивое здание любимого города. Отправляйте снимок на электронный адрес: stolicamira2022@gmail.com до 10 ноября включительно. Помимо картинки нужно несколько слов о том, почему именно этот объект достоин называться лучшим в краевой столице. Мы ежемесячно выбираем самые креативные фотографии, а их авторов награждаем сертификатами на экскурсию от "Горной аптеки".

Барнаул. Новостройки.
Барнаул. Новостройки.
Анна Зайкова

Есть небольшое условие: для участия в конкурсе принимаются фотографии новых объектов, построенных не раньше января 2021-го. Их площадь не должна быть меньше 500 кв. м. Это может быть как жилая, так и коммерческая недвижимость, либо здания образовательных организаций. Например, жилой комплекс «Столичный», новый корпус РАНХиГС, бизнес-центр «Крылья», ЖК «Лапландия» и многие другие.

Для чего это нужно? Каждый объект в конце года примет участие в конкурсе лучших архитектурных решений «Барнаул – столица мира». Путем народного голосования мы выясним, каким горожане видят Барнаул в ближайшей перспективе, а именно какая архитектура должна его наполнять.

Авторы проектов-победителей получат сертификаты на экскурсию от "Горной аптеки".

Сертификат туристического центра "Горная аптека".
Фото Дмитрия Лямзина

Подробнее о проекте можно прочитать здесь.

Все вопросы можно задать, позвонив в редакцию по телефону: 26−45−26.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в условия и сроки конкурса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость