Новости партнеров

Недвижимость

В центре Барнаула за 57 млн рублей продается апарт-отель с солнечными батареями

В Барнауле на продажу выставлен действующий апарт-отель. Объект расположен в центре города рядом с парком «Изумрудный», сообщает сайт «Недвижимость Алтая». Здание примечательно тем, что в нем в свое время был реализован проект автономного энергоснабжения с ветряным двигателем, солнечными батареями и другими технологиями. 

 

Апарт-отель в Барнауле.
Апарт-отель в Барнауле.
http://realtai.ru

Судя по информации, опубликованной на сайте "Недвижимость Алтая", это апарт-отель "Федоров" на ул. Садгородская, 14. В нем восемнадцать номеров-студий разной категории, общая площадь около 2 тыс. кв. метров.

В каждом номере есть ванная комната, кухня, бытовая техника. Самый большой номер имеет площадь 200 кв. метров, в здании есть кафе, прачечная, конференц-зал и др.

Апарт-отель в Барнауле.
http://realtai.ru

В свое время руководство фирмы, построившей здание, заказало проект автономного энергоснабжения. В итоге на его крыше установили ветрогенератор и солнечные панели, в здании — другое оборудование. Но собственники редко рассказывали о результатах их использования. Звучала лишь информация, что отель экономит до 20% электроэнергии.

Изначально в здании находился офис фирмы, теперь, как видим, апарт-отель, который и выставлен на продажу. Стартовая цена, на которую рассчитывает продавец, 57 млн рублей.

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость