Недвижимость

В курортной зоне Алтая продают мега-коттедж с дизайном от мировых архитекторов за 459 млн рублей

Двухэтажный коттедж из бруса, расположенный вблизи Белокурихи, выставили на торги. Владелец - физическое лицо - хотел бы получить за него почти полмиллиарда рублей. Автор объявления называет его жилым комплексом, хотя, судя по описанию, это не многоквартирный дом, а индивидуальный.

Коттедж в курортной зоне Алтая.
Коттедж в курортной зоне Алтая.
Avito

Коттедж площадью 1,3 тыс. кв метров расположен недалеко от Белокурихи - сервис "Авито" указывает с. Новотырышкино. Здание построено из кедрового бруса, имеет пять спален, комнату для горничной, обеденный зал, детскую, бытовое помещение и прихожую.

«Коттедж архитекторы соединили с домом для персонала крышей-навесом, крытой галереей, — и получилась целостная, связанная воедино композиция из двух зданий и гаража», - сообщает автор объявления.

Он также утверждает, что в проектировании жилого комплекса принимали участие дизайнеры с мировым именем: Vedran Brkich, Anna Garmash, Herman Peters, High Garden. Внутреннюю отделку, архитектуру и дизайн выполнила югославская строительная компания.

Коттедж расположен на участке площадью 1,17 гектаров. По периметру территория засажена хвойными и лиственными деревьями, скрывающими ее от посторонних глаз.

Коттедж продается вместе с «начинкой» : техникой, мебелью и осветительными приборами. Но без личных вещей хозяина.

Владелец просит за свою собственность 459 млн рублей. Объект выставило на продажу агентство недвижимости «Алтайская элита».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость