Новости партнеров

Недвижимость

В поселке "Усадебный берег Фирсово" раскупили почти все участки у реки

Поселок клубного типа "Усадебный берег Фирсово" продолжает развиваться. Несмотря на холода люди приезжают и выбирают себе участки. Добраться к строящемуся поселку им помогает построенная по необычной для Алтайского края технологии дорога, которая летом и осенью с легкостью выдержала вереницу груженных КАМАЗов.

"Усадебный берег Фирсово"
"Усадебный берег Фирсово"
Компания ООО "Уютный берег"

В 2017 году в поселке построили лишь часть дорожной сети. Весной строительство продолжится. Твердости покрытия здесь добиваются уплотнением и стабилизатором. Он вызывает химические реакции, которые создают кристаллические связи между частицами отсева. В результате 15-сантиметровый уплотненный слой выдерживает нагрузку до 12 тонн. Это всего лишь вторая подобная дорога в Алтайском крае. Подробнее об этом читайте в одном из наших предыдущих материалов.

Ажиотажным спросом у покупателей пользуются участки на первой линии, расположенные прямо на берегу реки Лосиха. Они продаются по цене 120 тыс. рублей за сотку земли. Но несколько участков еще в продаже. Не упустите мечту о доме у воды!

Также в продаже расположенные вдоль дороги участки за 100 тысяч рублей за сотку. От них до реки всего 2-3 минуты ходьбы.

На земельные наделы вдали от реки на окраине поселка "Чистые пруды" можно приобрести по "горячей" цене – всего за 50 тыс. рублей за сотку.

Осенью 2018 года в планах застройщика смонтировать в поселке уличное освещение.

Справка

"Усадебный берег Фирсово" — это поселок с коммуникациями в 15 минутах езды от Барнаула. В тихом уютном месте с великолепной природой у вас будут все возможности для яркой жизни. В поселке можно будет организовать велосипедные дорожки, пляж, мангалы и беседки у реки. При совместном подходе к делу людей одного круга и достатка это не составит труда. Поселок "Усадебный берег Фирсово" — идеальное место для комфортной и размеренной жизни вдали от суеты большого города!

Компания ООО "Уютный берег"
Компания-застройщик — ООО "Уютный берег"

Телефоны: 8 (3852) 22-60-66 и 53-48-34

Сайт: ubereg22.ru

Компания ООО "Уютный берег"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость