Недвижимость

"Жилищная инициатива" подарила городу новый арт-объект и запустила фотоконкурс

В Барнауле появился новый арт-объект "Я люблю ЖИ". Такой подарок своим жильцам сделала компания "Жилищная инициатива" в преддверии своего 20-летнего юбилея. Композиция, символизирующая любовь, установлена в микрорайоне "Дружный". Любой желающий может не только сфотографироваться рядом с ним на память и выложить в соцсети, но и получить призы от строительной компании!

Новый арт-объект "Я люблю ЖИ".
Новый арт-объект "Я люблю ЖИ".
архив строительной компании "Жилищная инициатива"

Новая уличная скульптура расположена на площадке между домами по ул. С.Семенова, 1 и Попова, 150. Ежедневно она собирает возле себя горожан, многие фотографируются рядом с ней. "Жилищная инициатива" предлагает не оставлять свои снимки в телефонах, а делиться ими друг с другом и получать за это приятные подарки! Именно поэтому строительная компания объявила фотоконкурс "Я люблю ЖИ". Его условия просты:

архив строительной компании "Жилищная инициатива"
  1. Сфотографируйтесь рядом с новым арт-объектом "Я люблю ЖИ".
  2. Свои фотографии отправляйте на электронную почту gi20@inbox.ru с пометкой "Я люблю ЖИ" или в сообщения группы ВКонтакте. Также компания найдет ваши конкурсные фотографии в соцсетях по хэштегам #ЯлюблюЖИ #ЖИ20 #20летЖИ. 
  3. Каждую неделю, по понедельникам, в группе ВКонтакте будут публиковаться ваши конкурсные работы. Лучшее фото определит народное голосование. Победит участник, у которого будет больше всего голосов.
  4. Победителя каждой недели "Жилищная инициатива" будет объявлять также по понедельникам.

Новый арт-объект "Я люблю ЖИ" - это один из проектов юбилейной кампании "Жилищной инициативы". В планах крупнейшего строительного предприятия - освоение квартала 2033, где помимо жилых домов будут построены еще школа и два детских сада. Поэтому сфотографировавшись рядом с арт-объектом, на обратном пути не забудьте заглянуть в новый отдел продаж, который совсем недавно также открылся в микрорайоне "Дружный" на ул. С.Семенова,11, рядом с кварталом 2033.

Новый арт-объект "Я люблю ЖИ".
архив строительной компании "Жилищная инициатива"

В юбилейном году у "Жилищной инициативы" будет много перемен и интересных новостей. Неизменными останутся главный принцип компании – квартальное строительство полноценных семейных микрорайонов. Инфраструктура в шаговой доступности, социальные объекты рядом с домом, многочисленные игровые и спортивные площадки для детей, пешеходные зоны для прогулок на свежем воздухе, ухоженные цветники и газоны на придомовой территории – вот то, что получает каждая семья "Жилищной инициативы" при покупке новой квартиры. Приобрести собственное жилье легко – у компании есть разные ипотечные программы и акционные предложения.

Присоединиться к большой семье "Жилищной инициативы" просто!

Телефон отдела продаж:

  • в центре (ул. Крупской, 86) – 505-313.
  • в квартале "Дружный" (ул. Сергея Семенова, 11) – 505-212.

Режим работы офисов:

  • понедельник-пятница с 8.30 до 18.00 (обед с 13. 00 до 14.00)
  • суббота – с 8.30 до 13.00

Мы в социальных сетях – ВКонтактеОдноклассникиФейсбук.

Организатор конкурса - застройщик ООО "Жилищная инициатива". Срок проведения конкурса 29.01.18 - 31.03.18. Условия конкурса размещены в официальной группе ВКонтакте "Жилищной инициативы". Проектные декларации размещены на сайте barnaul-gi.ru. Банк-партнер: ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия №1481 от 11 августа 2015 года).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость