Образование

Видео и фотофакты. Очередное занятие в проекте "The Школа" было выездным

16 сентября по расписанию прошло очередное занятие проекта "The Школа". Пятый по счёту урок снова был выездном. Он прошёл не в студии Aaple и не в ИД "Алтапресс", как несколько предыдущих, а в офисе компании "Мегафон". Впервые в составе занимающихся были все 8 учеников (до этого был неполный состав то у "британцев", то у "американцев"). Участники очень ответственно и сосредоточено подходят к урокам проекта, - отмечают преподаватели.

Учим английский вместе c Aaple и altapress.ru.
Учим английский вместе c Aaple и altapress.ru.
Олег Богданов

Участники практиковали устную речь, обсуждая пример бизнес-отношений, развитие деловых переговоров. "The Школа" в самом разгаре, будьте с нами!

Справка

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект - "The Школа".  Английский без галстуков".

Мы считаем, что освоить английский язык можно с легкостью и в двадцать, и в тридцать, и в пятьдесят!

Только представьте, насколько расширятся ваши возможности: это и новые маршруты для путешествий, новое хобби, а вместе с эти и новые знакомства, чтение книг в оригинале и просмотр иностранных фильмов, а для некоторых, знание английского языка поспособствует развитию бизнеса и выходу на новый международный уровень.

Изучение английского языка среди взрослых – это интересный и увлекательный процесс, откладывать который не нужно на потом!

На примере двух команд, в состав которых вошли известные предприниматели Алтайского края, мы продемонстрируем существующие разнообразные методики обучения среди взрослых.

В течение месяца (с 1 по 30 сентября) две команды пройдут обучение английскому по британской и американской методикам. По итогам недели каждый участник будет описывать свои впечатления от процесса обучения в формате он-лайн дневника. Вести дневники будут и преподаватели. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта смогут также с помощью фоторепортажей и видео-отчетов, которые публикуются на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия.

Интересные задания ждут не только наших учеников, но и посетителей altapress.ru. Наиболее активные пользователи смогут выиграть массу полезных призов и самый приятный подарок – скидку на обучение в студии английского языка AaPPLE.

Кстати, напомним, что приём фотографий на конкурс "Selfie с яблоком" продлён до 21 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость