Образование

Проект "Учим английский". Игорь Беляев в блоге: в "Сапёре" по-английски я подорвался на вражеской мине

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления от четвёртого занятия Игоря Беляева.

Игорь Беляев.
Игорь Беляев.
личный архив

Игорь Беляев,
директор по развитию корпоративного бизнеса, ОАО "МегаФон":

Игорь Беляев.
Игорь Беляев.
личный архив
Ну, во-первых, наконец-то наш класс сегодня был в полном составе, что очень порадовало. И - что немаловажно - все пришли вовремя. Начали урок с игры "Сапер" по-английски, в которой я оказался самый "счастливый", так как два раза успел подорваться на вражеской мине )

Затем быстро "набрал очки" на главной теме урока – телефонных переговорах.

Надо сказать, что не так это просто провести "холодный" звонок на английском, необходимо быть максимально корректным В итоге все прошло на ура.

Отдельное спасибо за домашнее задание – его наконец-то нужно выполнять в интернете. Уроки на youtube.com это удобно! Смотришь на планшете в свободную минуту - здорово.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость