Образование

Проект "Учим английский". Бэлла Качехина в блоге: "Ни занятия без новых слов и выражений!"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления участницы Беллы Качехиной от занятия 23 сентября.

At the stop.
At the stop.

Бэлла Качехина,
бренд-менеджер ИД "Алтапресс":

At the stop.
At the stop.
"Ни занятия без новых слов и выражений!" - эту фразу можно считать неофициальным девизом нашего проекта. Прошло всего шесть встреч, но за это время вокабуляр моего делового английского заметно увеличился. Очень радует, что с каждым занятием мы разговариваем на английском всё больше.

И, что особенно приятно, говорить становится легче, уже не надо долго настраиваться, судорожно вспоминая слова. Можно уверено считать, что мой английский ожил)

В который раз убеждаюсь, что английскому нужна постоянная тренировка. Поэтому в отсутствии активной языковой практики нужно хотя бы раз в неделю ходить на занятия, – такой вывод делаю для себя.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость