Потребитель

Фотофакты. Как создать сексуальную гармонию в спальне по правилам фэн-шуй

Гармония сексуальной жизни напрямую связана с гармонией в помещении. А в вашей спальне царят уют и любовь?

Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
yapokupayu.ru

Освободить потоки энергии Ци

Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
yapokupayu.ru

Бардак и горы мусора в спальне — то, что нарушает движение и образует застой энергии Ци. Она течет подобно потоку воды: стремительно через глубокие каналы, более медленно вдоль берега. Очистите комнату от всего лишнего, позвольте потоку Ци легко и без помех наполнять помещение энергией жизни и энергией любви.

Блаженство пяти чувств

Ваша спальня — убежище от шторма, укрытие от внешнего мира. Порадуйте свои чувства, заполнив ее чем-то мягким, успокаивающим, чувственным: роскошный мех, мягкий ковер, пушистое одеяло, запах эфирного масла. Светильник замените на свечи и включите любимую музыку — спальня станет вашей обителью спокойствия, и настроиться на приятные моменты станет значительно проще.

Остерегайтесь Ша Ци

Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
yapokupayu.ru

Избавьте спальню от всего, что приносит негативную энергию и неприятные чувства: грязное белье, яркое освещение, беспорядок, грязь. Зарядки для устройств и телефоны тоже лучше расположить в другом помещении, чтобы избавиться от магнитного излучения. Избавьте свою спальню от всего, что раздражает ваши чувства и от всего громоздкого (например, тяжелая картина над кроватью или громоздкий вентилятор). Это позволит вам не отвлекаться от главного, от ваших чувств.

Баланс Инь Ян

Ваша спальня не должна быть похожа на идеальный номер в отеле, но гостеприимной к обоим полам ее сделать стоит. Этот пункт формируется из ваших вкусов и предпочтений партнера: используйте декоративные элементы, чтобы создать необходимое воздействие, и помните о гармонии.

Правильно размещение кровати

Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
yapokupayu.ru

Это один из самых важных принципов фэн-шуй: выбрав неправильно расположение кровати, вы рискуете получить череду бессонных ночей и головную боль. Путь от двери спальни к окну образует самый мощный поток энергии Ци. Идеально разместить кровать на этом пути, изголовьем к стене, на которой нет окон и дверей.

Изоляция

Спальня — место вашего отдыха, релаксации и зона любви. Если вы живете с соседями или маленькими детьми, замок необходим. Это избавит вас от неожиданных визитов и определит вашу персональную зону комфорта. А еще стоит позаботиться о звукоизоляции и комфорте: шторы и ковры, мягкие пуфы, все, что способствует чувству спокойствия, мягкости, умиротворения и поглощает звук, пишет портал "Я покупаю".

Улучшаем сексуальную жизнь по фэн-шуй.
yapokupayu.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость