Потребитель

Фотофакты. Какие пуховики будут в моде зимой 2016-17

Покупаю пуховик мы, в первую очередь думаем о практичности — ведь это вещь явно не на один сезон. Но, об актуальности стоит тоже подумать, ведь носить его мы будет каждый день несколько месяцев подряд и хочется выглядеть в нем классно, а не как у унылая тетенька. В помощь выбирающим зимние куртки - советы экспертов портала "Я Покупаю".

Модные пуховики для зимы 2016-17.
Модные пуховики для зимы 2016-17.
опубликовано на yapokupayu.ru

Цвет: рекомендуем пастель

Пуховик может быть вполне обычным, но выполненный в красивом цвете он выделит вас среди толпы! В этом году предпочтение лучше отдать нежным пастельным тонам.

Декор: не бойтесь принтов

Поскольку большинство из нас покупает пуховик не на один сезон, лучше отдать предпочтение классическим и неброским принтам — они не надоедают и не теряют актуальности. Почему бы не попробовать рисунок под змеиную кожу или леопарда?

Объем: пышные формы в тренде

Некая небрежность в образе сегодня в моде. Объемные большие пуховики смотрятся очень мило и женственно, особенно в сочетании с красивыми меховыми шапочками и сумочками.

Длина: советуем выбрать до колена

Обычно пуховик — это одежда в спортивном стиле, но длинные пуховые пальто выглядят элегантно, их можно носить даже с длинным платьем.

Фасон: стоит попробовать укороченный рукав

Смотрится очень женственно. Приобретите длинные велюровые перчатки — и вам будет тепло и комфортно, а образ будет бесподобен!

Фасон: пуховик с "юбкой" — для самых женственных

Такие модели будут невероятно популярными этой зимой. Еще бы, ведь девушки очень любят юбки! Пуховик, напоминающий кокетливое платье, будет хорошо смотреться с теплыми колготками, леггинсами и узкими джинсами.

Фасон: решайтесь на дизайнерскую новинку

Пуховик-одеяло, асимметричный низ или что-нибудь, что делает модель необычной — выбор для тех, кто хочет выделяться из толпы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость