Потребитель

Фотофакты. Самые странные бьюти-тренды лета-2016

Мы давно привыкли к резким модным зигзагам. Но все таки некоторые тренды иногда кажутся чересчур странными для большинства. Но самые смелые девушки находят их очаровательными и быстро воплощают в жизнь. Например, разноцветные уши, так взволновавшие интернет. Но, кроме цветных ушей есть чему подивиться в нынешнем сезоне, пишет портал "Я покупаю".

Странные  бьюти-тренды лета-2016.
Странные бьюти-тренды лета-2016.
опубликовано на yapokupayu.ru

Блестки-веснушки

Блестки-веснушки — это двойная порция умиления. Хотите повторить этот тренд? Нарисуйте крапинки на лице любой жидкой подводкой с глиттером.

Белые флеш-татуировки

Белый цвет ярче всего оттеняет загар, поэтому вместо металлических флеш-тату в этом сезоне носим белоснежные!

Плетеный пробор

Свежий тренд этого лета скоро захватит весь мир! Достаточно отделить пару прядей у лица, сплести из них тонкую косичку, уложить ее точно по пробору и закрепить невидимкой на макушке. Актриса Кейт Босуорт одной из первых опробовала модную прическу.

Татуировки на лице

Самые авантюрные девушки носят флеш-тату даже на лице, безупречно вписывая их в макияж. А вы бы решились повторить?

Золотые губы

Разноцветной помадой уже никого не удивишь, а металлическими губами еще можно. Чтобы стать похожей на золоченую богиню, достаточно перевести на губы флеш-тату

Цветные брови

Почему мы смело меняем цвет волос, а брови не трогаем? Пусть и им достанется немного внимания. С помощью косметики легко менять цвет бровей хоть каждый день — в тон любимой помады, платья или лака для ногтей.

Украшения под глазами

Пока не кончилось лето, каждую ночь нужно проводить на вечеринке! А ваши темные круги спрячут украшения под глазами. И над макияжем стараться не надо: хватит лишь туши для ресниц и тонкой линии подводки.

Кольцо в носу

Мода на пирсинг возвращается — всему виной хулиганские тренды 90-х. Но теперь не нужно прокалывать лицо, чтобы разок пощеголять на вечеринке — можно просто использовать клипсу-обманку. Модель Кендалл Дженнер так и сделала: украшение выглядит эффектно и снимается без следа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость