Здоровье

Компания "Алфит" предлагает серию оздоровительных фиточаев для детей

Лето — самое подходящее время для того, чтобы заняться оздоровлением детей. Тем более, что недавно в компании "Алфит" появилась целая линейка полезной продукции состоящей исключительно из природных компонентов.

Фиточаи "Алфит Школьный"
Фиточаи "Алфит Школьный"
архив компании "Алфит"

Фиточаи "Алфит Школьный" — это серия недорогих, здоровых, вкусных, а главное, полезных напитков для детей, способных составить реальную альтернативу популярным современным синтетическим БАДам. Серия включает 10 наименований, с разными рецептурами и вкусами, направленными на коррекцию проблем организма ребенка. Оздоравливающий эффект продуктов — результат многолетних научных исследований, проводимых специалистами фитоцентра под руководством известного алтайского фитотерапевта, кандидата медицинских наук Сергея Корепанова.

Корепанов Сергей Валерьевич
Корепанов Сергей Валерьевич
архив компании "Алфит"

В чем преимущество чаев для детей "Алфит Школьный"

  • Фрукты и ягоды в технологии используются в свежем либо свежезамороженном виде. Их сверхбыстрая сушка производится непосредственно перед подачей в цех измельчения. Это позволяет сохранить максимально возможное количество полезных, а также вкусовых и ароматических веществ в сырье.
  • Измельчение высушенного сырья происходит по уникальной технологии, до супертонких степеней измельчения (0,05 мм). Такая подготовка обеспечивает быструю и максимально полную экстракцию. Это также способствует быстрому отделению вкуса, цвета и запаха фруктово-ягодной основы при заваривании.
  • Последующая грануляция обеспечивает более быструю смачиваемость готового продукта, а также сокращает площадь взаимодействия с атмосферным кислородом, что необходимо для стабильности биологически активных соединений, находящихся в сырье.

Ознакомится с продукцией  компании "Алфит" можно на сайте alfit.ru.

архив компании "Алфит"

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость