Потребитель

Осенние детские куртки удивляют кружевом

Глянцевые ткани, яркие молнии, интересные принты, - красивая верхняя одежда на время подешевела.

Теплые и удобные, не сковывающие движений куртки можно купить на треть дешевле в самом начале осени.
Теплые и удобные, не сковывающие движений куртки можно купить на треть дешевле в самом начале осени.
интернет-магазин Benetton

Бренд "Бенеттон" объявил 30-процентную скидку на осеннюю коллекцию курток, пальто и пуховиков для детей. Несмотря на лёгкий утеплитель, в такой одежде ребенок не замерзнет на прогулке и не вспотеет, бегая. Чтобы в прохладную ветреную погоду вещи максимально удерживали тепло, модели снабжены внутренними резинками и высокими воротниками с наполнителем, карманами на молниях с флисовой подкладкой, трикотажными манжетами и глубокими капюшонами, иногда утепленными мехом.

Тесьма вдоль кромки капюшонов и их контрастная подкладка в тон молниям, глянцевый или серебристый блеск материала оживляют однотонную одежду традиционных осенних расцветок — серого и хаки. Энергично выглядит неоново-розовый. Но для девочек на пике моды все же модели в романтическом стиле, нежность которым придают цветочные принты, милые горошки и сердечки, мягкие палевые и разбавленные оттенки розы и лаванды, голубого и бежевого. В крое эту стилистику поддерживает рюш поверх кулиски. В фактурах — кружевное полотно-чехол поверх курточной ткани. В отделке — золотистые молнии и пуговицы.

интернет-магазин Benetton
интернет-магазин Benetton
интернет-магазин Benetton

Цветовую сдержанность мальчишьего гардероба компенсирует обилие декоративных элементов - карманов, кнопок, крупных пуговиц и молний, погонов, вышивок и патчей на груди и спине. Утепленные жилеты из плотной ткани, украшенные патчем с логотипом, также заслуживают внимания.

Таня Югай
интернет-магазин Benetton
Таня Югай

Сколько это стоит*

  • Жилеты — 1757
  • Куртки для девочек - 2275-3210
  • Куртки для мальчиков — 2611-4109

* Цены указаны в рублях. Действительны на момент публикации. Подробности и сроки акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Таня Югай

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость