Жизнь

Ваш ребенок станет героем глянца

Совсем скоро увидит свет седьмой выпуск Shopping Guide "Я Покупаю. Дети". В честь этого радостного события мы запускаем фотоконкурс для детей "Я – супергерой". Победитель конкурса снимется в профессиональной фотосессии и попадет на страницы журнала. Почему супергерой? Потому, что для каждого родителя его ребенок самый талантливый, умный, красивый и спортивный! Именно об этом будет новый выпуск "Я Покупаю. Дети".

Ваш ребенок станет героем глянца.
Ваш ребенок станет героем глянца.
СС0

Генеральный партнер седьмого выпуска детского шопинг-гида – развлекательный центр "КОСМОПАРК", который совсем скоро откроет свои двери на 5-м этаже ТРК "СИТИ-центр".

В атмосфере настоящего космического корабля каждый желающий сможет насладиться игрой на самых крутых игровых автоматах, испытать себя на бамперном автодроме, сыграть в мини-боулинг и попробовать еще много всего интересного!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, до 24 апреля включительно присылайте на электронный адресtad@altapress.ru фотографии, которые показывают таланты ваших маленьких героев: фото с победы на соревнованиях, с занятий танцами и любыми видами спорта, с творческих конкурсов и вручения научных наград – и напишите пару слов о талантах своего малыша. В письме укажите фамилию и имя участника, а также контактный телефон, по которому с вами можно связаться в случае выигрыша (он нигде публиковаться не будет).

После завершения приема заявок на сайте altapress.ru начинается открытое голосование, которое завершится 28 апреля. Имя победителя мы узнаем 29 апреля. Он получит возможность сняться в супергеройской фотосессии и оказаться на страницах журнала "Я Покупаю. Дети".


Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс".
Сроки проведения: 23. 03.2016 г. – 29.04.2016 г.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость