Потребитель

Видео и фотофакты. Какие сумки предпочитают отечественные звёзды

На показе осенне-зимней коллекции Moschino, который был устроен недавно в музее Москвы компанией Bosco di Ciliegi, многие наши звезды были замечены с похожими моделями сумок от этого бренда.

Эвелина Хромченко.
Эвелина Хромченко.
anews.com

Декор не перепутаешь ни с чем: сумка больше напоминает куртку-косуху в мини-варианте. У Эвелины Хромченко она черная. Бывшая невестка Никиты Михалкова, экс-супруга его сына Артема Дарья держала в руках вариант яркого цвета. Модель очень оригинальна и явно претендует на звание "хит сезона".

Впрочем, этой осенью Эвелина Хромченко также активно носит и модели собственного дизайна, которые были разработаны экспертом моды совместно с маркой "Эконика". Эта продукция пришлась по душе и многим звездам. Например, старшая дочь Никиты Михалкова Аня на днях сфотографировалась с эффектным рюкзачком от Эвелины.

На презентацию коллекции ювелирных изделий Александра Васильева эксперт моды также пришла с небольшой сумочкой собственного сочинения с фирменным логотипом в виде любимых очков телеведущей. Ознакомившись с украшениями, Эвелина дала несколько общих советов о том, какие сумки нужны современной женщине, пишет 7days.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость