Потребитель

За уик-энд дети успеют приодеться, пройти по подиуму и стать пиццайоло

Родители могут сэкономить на одежде для своих чад, уроках дефиле, кулинарии и безопасности.

Как правило, для участия в бесплатных кулинарных мастер-классах нужна предварительная запись.
Как правило, для участия в бесплатных кулинарных мастер-классах нужна предварительная запись.
vk.com/mechta22rus

Выгодное вычитание

интернет-магазин Acoola kids
Сезонные акции* умаляют цены качественных детских вещей на треть и даже вполовину. Так, Acoola kids до 30 сентября дает скидки до 50% на осеннюю и школьную коллекции. Подешевели пиджаки, брюки, джинсы и юбки, а также осенние куртки, стеганые и трикотажные жилеты.

Pelicankids до 6 октября дарит третью упаковку детского белья при покупке двух комплектов.

* Действие акций распространяется на ограниченный ассортимент и количество товара. Подробности акций уточняйте у продавцов-консультантов.

Модное дефиле

В ближайшую субботу, 26 сентября, модельная школа Unique U проводит в детском центре "Ультрик" бесплатный открытый урок, разыгрывая сертификат на бесплатный месяц обучения и завершая набор в школу юных моделей. Созданная при известном агентстве Viva Models, “Юник Ю" анонсирует 8-месячный курс обучения с итоговым портфолио. Сообщается, что филиалы этой школы будут работать в Центральном и Индустриальном районах Барнаула. Месячный абонемент для младших детей предполагает трехразовые еженедельные занятия.

26 сентября попробовать себя моделью в модном показе "Ультрика" смогут дети 5-12 лет, записанные родителями через группу этого детского центра "ВКонтакте". Шоу с модными викториной и конкурсами от Unique U начнется в 12.00.

vk.com/uniqueu_ru

Вкусная пицца

Бесплатный детский мастер-класс по приготовлению пиццы начнется в 12.00 в воскресенье, 27 сентября, в семейном кафе "Круассан" на Павловском тракте**. Овладеть кулинарными тонкостями способны дети от 5 лет.

Два платных сбора маленьких пиццеделов пройдут днем раньше. 26 сентября сооружением мини-пиццы с 11.00 будут заниматься в клубе детского и семейного творчества "Крылья мечты" на Лазурной. Цена участия -  250 рублей. А в 12.00 юных пиццайоло уже за 400 рублей соберут в рамках Детской академии профессий в эко-кафе "Подсолнух" на Молодежной.

Приготовлением обеда “Веселая геометрия" с играми и конкурсами под управлением клоуна ребят планируют занять в воскресенье 27 сентября в семейном кафе "Лукошко" на Малахова. Стоит этот мастер-класс 800 рублей.

** Количество мест на подобных мероприятиях, как правило, ограничено и практикуется предварительная запись.

Безопасный маршрут

По горячим следам трагического случая с 11-летней школьницей в Уфе поисковая организация "Лиза Алерт" проводит очередную встречу Клуба Ответственных Родителей в детском центре "Ультрик". Какие правила безопасности нужно знать назубок ученикам начальной школы, каким должен быть безопасный для них маршрут, как общаться с незнакомцами, родителям и детям расскажут эксперты "Лизы Алерт" в воскресенье 27 сентября. На встречу с ними в 11.00 могут прийти те, кто заранее зарегистрировался в группе "Ультрика".

sh1-tash.my1.ru

Умники под присмотром

Чтобы мальчишки не слонялись без дела по улицам, пока родители на работе, в Краевом кризисном центре для мужчин завершают формирование групп бесплатного досуга "Банда умников". На их ежедневные двухчасовые занятия в течение года предложено ходить мальчикам 7-11 лет. В зависимости от учебной смены школьников их будут собирать в "Банду" по будням с 11.00 или с 14.00. Чтобы организаторы могли уделить внимание всем ребятам, в каждую группу зачислят не более 10 человек.

Развивающие занятия в игровой форме и мастер-классы будут проходить в комнате с лабиринтом. В часы, когда игровая комната свободна от организованных занятий, там могут проводить время папы, пришедшие с детьми. Справки по телефонам: (3852) 55-76-80; 55-12-88.

criscentr.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость