Спорт

"Динамо" пополнили торпедовцы

6 марта 26 футболистов барнаульского "Динамо" отправились на очередной предсезонный сбор в Турцию, в пригород Антальи.

Как и предполагалось, в команде появились новички. На просмотр в "Динамо" благодаря договоренности с тренером Александром Гостениным, который сейчас работает в столичном клубе "Торпедо", прибыли трое футболистов, выступавших в прошлом сезоне в дубле этой команды. Это защитники Евгений Баранов (1985 г. р.) и Артем Мадилов (1985 г. р.), а также полузащитник Андрей Гуськов (1985 г. р.). Известно, что эти игроки были кандидатами в молодежную сборную России. Если они устроят барнаульский тренерский штаб, то останутся в "Динамо" на весь предстоящий сезон.

Кроме этого, в команде появились и другие футболисты - Игорь Лебедев (1978 г. р.) из "Чкаловца-1936", Сергей Котрикадзе (1980 г. р.), который играл за дубль "Кубани" и нижнекамский "Нефтехимик", нападающий Владислав Аксютенко (1983 г. р.), воспитанник рубцовской школы футбола, отыгравший прошлый сезон за "Океан". Под вопросом появление еще одного защитника "Чкаловца-1936" Альберта Щербакова.

В Турцию не поедут Александр Грушин, Даниил Попов, Михаил Санников, Дмитрий Турутин и Олег Топинка. Трудоустройством первых троих займется барнаульский клуб, а Топинка, видимо, вернется в "Амур".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость