КЦОР - опять регбольный чемпион

На прошлой неделе завершился третий чемпионат Барнаула по регболу.

В матче, где решалась судьба третьего и четвертого мест, встретились команды спортклуба "СТИК" и 107-й школы. Стиковцы, дебютанты чемпионата, показали себя достойно и на последней минуте сумели, ликвидировав солидное отставание от соперника, сравнять счет. И лишь на последних секундах игры они не удержали ничью и пропустили бросок из-под кольца - 14:13 в пользу 107-й школы.

Во втором матче вечера бессменный чемпион - Краевой центр олимпийского резерва (КЦОР) - вновь подтвердил свой титул. Со счетом 12:3 были побеждены спортсмены "Штарка", которым досталось второе место.

Лучшим бомбардиром с 11 мячами стал Анатолий Болтовский (КЦОР). Лучшим игроком чемпионата признан Денис Уафин ("Штарк"). Спонсоры турнира - Барнаульская пищевая компания (минеральная вода "Глубинка"), Барнаульское кредитное агентство, спортивный отдел "Чемпион".