Спорт

Результаты динамовцев в Крымске

Футболисты барнаульского "Динамо", находящиеся на последнем перед началом сезона тренировочном сборе в Крымске, провели ряд товарищеских игр.

В первой из запланированных встреч барнаульцы сыграли 6 апреля с тверским клубом "Волга". Наши победили со счетом 2:0. Две половины матча динамовцы провели двумя разными составами.

В первом тайме на поле находились: Бакаев - Юркин, Лихоманов, Пантелеев, Дзуцев - Клименко, Пырченков, Топинка, Шатохин - Сорочкин, Рускевич. На 12-й минуте после передачи Сорочкина с фланга Рускевич принял мяч и переадресовал Шатохину, который и открыл счет. Второй гол забил Сорочкин, сыгравший в штрафной соперника на опережение после прострела Шатохина.

Вторую половину матча "Динамо" провело в составе: Городов - Епураш, Орлов, Грушин, Коломец - Санников, Ульянов (Тегиев, 63), Злобин, Матюшев - Дорошенко, Богомазов (Щербаков, 67). Барнаульская команда вновь доминировала на поле, однако воплотить свое преимущество в голы не сумела. Выгодные моменты упустили Дорошенко и Злобин. Была возможность забить и у "Волги" - мяч попал в динамовскую штангу. Максим Богомазов получил в этой игре травму - надрыв передней мышцы бедра.

9 апреля наша команды встречалась с дублирующим составом казанского "Рубина". Матч завершился вничью - 1:1. Барнаульцец Тегиев навязал борьбу в штрафной площади соперника и вынудил ошибиться защитника, от головы которого мяч влетел в сетку ворот "Рубина".

В воскресенье, 11 апреля, "Динамо" различными составами провело два матча. Основная команда выиграла 3:2 у новотроицкой "Носты". Счет с пенальти открыл Андрей Клименко, затем после розыгрыша углового отличился Григорий Дорошенко. А развязка наступила в конце матча. Уральцы на 71-й минуте один гол отквитали, на 78-й динамовцы вновь увеличили отрыв (забил Клименко, голевой пас отдал новичок Юрий Коломец), а окончательный счет "Носта" установила за 10 минут до финального свистка.

Второй состав барнаульского "Динамо" в тот же день мерился силами с "Сатурном" (Егорьевск, Московская область). Матч с фарм-клубом "Сатурна" из Раменского,выстующим в премьер-лиге, барнаульцы свели вничью - 1:1. Красивейший гол в падении через себя на 60-й минуте забил наш Михаил Санников. Через десять минут динамовский голкипер Евгений Городов отразил пенальти. Но на 81-й минуте встречи наши все-таки пропустили мяч в свои ворота - 1:1.

Еще планируется провести в Крымске две контрольные игры.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость