Новости партнеров

Спорт

Турнир по армейскому рукопашному бою пройдёт в Барнауле

1-2 ноября 2018 года на арене спорткомплекса «Победа» (А. Петрова, 146-г) пройдёт этап Кубка Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою на приз Героя России Владимира Анатольевича Шаманова. На торжественном открытии гостей ждет интересная шоу-программа и показательные выступления. Вход свободный.

Турнир по армейскому рукопашному бою пройдёт в Барнауле
Турнир по армейскому рукопашному бою пройдёт в Барнауле
Олег Богданов

Турнир проводится в регионе уже шестой год и является мастерским – участники после выступлений могут получить звание мастера спорта. В 2015 году он был признан лучшим в нашей стране турниром Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою. В этом году в Барнаул приедут более 120 бойцов из 12 регионов России. Алтайский край будут представлять лучшие спортсмены из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска.

1-2 ноября с 10.00 пройдут предварительные бои. 2 ноября в 16.00 состоится торжественное открытие с шоу-программой, в которой могут принять участие все желающие. Затем главная интрига – финал турнира и награждение победителей.

Организатором и основателем турнира является Алтайский краевой фонд спортивного и военно-патриотического воспитания «Лидер». Турнир проводится с целью развития спортивных и военно-патриотических инициатив на территории Алтайского края и СФО, формирования у молодого поколения интереса к здоровому образу жизни и стремления поступить на службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость