Спорт

Ветеранские мини-футбольные баталии

19-21 марта в спортивном зале "Темп" прошел международный ветеранский турнир по мини-футболу, посвященный 45-летию КЖБИ-1. Соревнования собрали под свои знамена немало футболистов, выступавших в свое время в командах мастеров Сибири и Казахстана.

В одну группу попали "Динамо" (Барнаул), "Динамо" (Новосибирск), "Алтапресс" (Барнаул) и "ФК 2000-2" (Барнаул), в другую - "ФК 2000 - КЖБИ-1", вторая команда барнаульского "Динамо", "Алтайкокс" (Заринск) и "Трактор" (Павлодар). После круговых турниров в группах в стыковых матчах были разыграны окончательные места.

В главном финале встретились виновники торжества "ФК 2000 - КЖБИ-1" и первый состав ветеранов барнаульского "Динамо". В упорной борьбе верх взяли юбиляры из "ФК 2000 - КЖБИ-1" - 4:3. В матче за 3-е место новосибирские динамовцы одержали победу над второй командой барнаульцев. Пятое место занял павлодарский "Трактор", переигравший "Алтапресс" со счетом 6:5.

Лучшим бомбардиром турнира с 11 мячами стал Сергей Агеев ("ФК 2000 - КЖБИ-1"), известный по выступлениям в первой лиге за "Томь".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость