Спорт

З июля "Коммунальщик" играет полуфинальный матч Кубка России

В понедельник, 3 июля, в подмосковном городе Электросталь хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" в матче 1/2 финала Кубка России сыграют с "Вымпелом" (Королёв).

Так как ни у кого нет сомнений, что из второй полуфинальной пары в финал выйдет нижегородская "Волга Телеком", то фактически, в матче "Вымпел"-"Коммунальщик" будет разыгрываться путёвка в европейский Кубок Кубков. Уже известно, что "Волга Телеком" сыграет в Кубке европейских чемпионов, значит, место в Кубке Кубков достанется финалисту Кубка России.

В нынешнем сезоне хоккеистки "Коммунальщика" встречались уже трижды: на предварительном этапе Кубка страны со счётом 3:0 победили алтайские спортсменки, а в матчах чемпионата России в Электростали команды поделили очки - 2:0 и 0:2.

Полуфинальный матч "Вымпел"-"Коммунальщик" можно будет посмотреть на телеканале ТВ7 (в Барнауле доступен пользователям спутникового и кабельного телевидения) в среду, 5 июля, начало - в 13.05. Повторение - 6 июля с 7.05 утра. Об этом сообщает официальный сайт "Коммунальщика": http://communalshik.barnaul.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость