Происшествия

Алтайское МВД опубликовало фотографии молодого человека перед его исчезновением

В Горно-Алтайске до сих пор разыскивают 26-летнего Анатолия Тенгерекова, который ушел из дома 19 декабря 2016 года. МВД по РА опубликовало кадры с камер видеонаблюдения, которые запечатлели молодого человека перед исчезновением.

Напомним, парень ушёл из дома по ул. Чорос-Гуркина, 33 в шестом часу вечера. Последнее достоверное местонахождение разыскиваемого зафиксировали 19 декабря 2016 года в 17 часов 47 минут около торгового центра "Байтерек" в Горно-Алтайске, ул. Чорос-Гуркина, 39. После этого молодой человек перешёл дорогу по направлению к типографии и с тех пор его не видели.

Приметы пропавшего: на вид 25-27 лет, азиатской внешности, среднего телосложения, рост 180-182 см, волосы черные короткие, брови прямые широкие, нос прямой, глаза черные.

Особые приметы: на верхней губе с правой стороны имеется шрам размером 0,5 см, на шее с левой стороны имеется шрам размером 1 см.

Был одет: пуховик чёрного цвета с капюшоном, хромированными заклепками на карманах и надписью "LANVIN" на рукаве в районе плеча, шапка вязаная фирмы "Acoola" черного цвета, джинсы синего цвета, ботинки зимние серого цвета фирмы "ECCO".

При себе имел банковскую карту "Сбербанк".

Напомним, родственники пропавшего предполагают, что парень мог пропасть не по своей воле. По факту его исчезновения возбудили уголовное дело.

Водителей автомобилей, видеорегистраторы которых могли зафиксировать передвижения пропавшего по Горно-Алтайску, просят передать информацию по контактным телефонам: 8 (38822) 9-25-11, 9-21-41, 2-56-55, дежурная часть полиции 2-29-35, 9-25-00, 9-25-02, либо в ближайшее отделение полиции 02.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость