Происшествия

Убил жену, застрелил полицейского - таков итог жуткого инцидента в сибирском городе

Дебошир из пригорода Красноярска застрелил полицейского, ранил второго и убил жену в ночь на воскресенье. Полицию к нему вызвала падчерица, сообщают РИА Новости со ссылкой на начальника управления пресс-службы ГУ МВД Красноярского края Владимира Юрченко.

Красноярск.
Красноярск.
raskalov-vit.livejournal.com

Дебоширил отчим 19-летней девушки. Он не пускал ее домой - она вызвала полицию. На вызов приехал наряд — старшие сержанты Денис Сумин и  Павел Волосунов.

Владимира Юрченко,
начальник управления пресс-службы ГУ МВД Красноярского края:

— По предварительным данным, когда Сумин с девушкой стали заходить в квартиру он увидел мужчину с направленным на них ружьем. Полицейский оттолкнул девушку, и мужчина в него выстрелил. По сути, Денис Сумин закрыл ее собой.

Напарник, услышав шум, забежал в подъезд, схватил раненого коллегу и девушку, и в это момент хозяин квартиры выстрелил в него, ранив шею. Он сумел вызвать подкрепление.

Хуже того, когда приехавшие полицейские зашли в квартиру, то обнаружили, что жена дебошира тоже убита. Но сам он не понесет наказания: его тоже нашли мертвым. В полиции не исключают версию самоубийства мужчины.

Но точные обстоятельства смерти устанавливаются.

34-летний Денис Сумин от полученного ранения скончался. У него остался семилетний сын. Его напарник Павел Волосунов госпитализирован. На месте работают полиция и следователи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость