Новости партнеров

Потребитель

Владимир Козлов: "Любые переговоры настолько жесткие, насколько ты к ним не готов"

У всех, кто участвует в переговорах, от собственников компании до менеджеров по продажам и закупкам, будет уникальная возможность 22-23 марта в Новосибирске принять участие в мастер-практикуме Владимира Козлова, пополнить свой багаж знаний и получить новые навыки по ведению переговоров на разных уровнях. А так же продемонстрировать свое мастерство в переговорных баттлах. Не откладывайте свое решение по участию на последний день, бронируйте места заранее.

Владимир Козлов выступит в Новосибирске.
Владимир Козлов выступит в Новосибирске.
предоставлена организаторами тренинга
  • 22 марта – Мастер-практикум "Сложные переговоры – влияние без полномочий". Это оптимальный формат для всех, кто хочет в экспресс-темпе расширить набор переговорных технологий. Узнаете о различиях между переговорами, продажами и управлением отношениями, для многих людей это открывает переговоры с неожиданной стороны. У всех участников будет возможность примерить в упражнениях и практикумах предлагаемые подходы, тактики и приемы.
  • 23 марта – Кейс-спарринг "Переговорный баттл: играешь ты или тебя". Это обучение "наоборот", уникальный опыт переговорного коучинга. Группа идет от практики к теории. Весь день - только практические ситуации. Каждый участник вложит свой опыт, соберет отзывы спарринг-партнеров, получит "пищу для размышления", увидит собственный переговорный профиль и получит инструменты для его развития.
предоставлена организаторами тренинга

3 причины, почему вам нужно посетить это мероприятие:

  1. Продажи и переговоры с клиентами - это ваши основные рабочие действия каждый день.
  2. Клиенты платят вам за успешный исход переговоров. 
  3. Вы хотите получать максимальный результат от каждой встречи и звонка клиенту.

День построен на разнообразных активных методах обучения: деловые игры, кейс–практикумы, видеопрактикумы, мини–тренинги, методики самоисследования.

Итог для вас – новый взгляд на переговоры и сложные ситуации общения с трудными людьми.

Предлагаемые методы легко можно использовать для работы, карьеры и жизни в целом.

Владимир Козлов (Москва) приезжает в Новосибирск по приглашению "Ассоциации Практикующих Бизнес-Тренеров". Стоимость участия от 7900* руб. Узнать подробности, подать заявку на участие и произвести онлайн оплату можно на сайте business-trener.ru. Звоните нам по телефонам: (383) 240-80-25, 263-15-11

Информационные партнеры события:, Алтапресс, Деловой Квартал, Журнал "Стиль", ВсеТренинги.ру, Работа.ру.

*Стоимость действительная на момент публикации. На каждый день отдельная стоимость участия. Количество мест ограничено. Предварительное бронирование и оплата участия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость