Новости партнеров

Потребитель

"Ростелеком" в Алтайском крае расширил географию интерактивного телевидения

"Ростелеком" в первом квартале 2018 года увеличил скорость интернета и подключил интерактивное ТВ в 14 алтайских селах. Абонентам доступны 200 каналов, в том числе в формате HD, а также максимальный набор дополнительных сервисов.

Интерактивное ТВ.
Интерактивное ТВ.
архив компании "Ростелеком"

Компания провела модернизацию и заменила медные линии связи на оптические между АТС в шести районах края. Скорость интернета в селах выросла в несколько раз. Интерактивное ТВ появилась в поселке Урожайный Павловского района, селах Белово, Ворониха, Ребрихинского района, поселке Тумановский Завьяловского района, селах Буканское и Малые Бутырки Мамонтовского района и других населенных пунктах.

Сельским жителям "Ростелеком" предлагает пять пакетов ТВ на выбор, а также дополнительные телеканалы ViP Viasat Premium, "МАТЧ!ФУТБОЛ", "Весь футбол", "ТВОЕ КИНО", Amedia + ViP Viasat Premium, "Шант Премиум HD". До 30 июня 2018 года для пользователей услуги действует федеральная акция "Киномания"*.

Сергей Лавренюк,
директор Алтайского филиала ПАО "Ростелеком":

— Селянам интернет нужен даже больше, чем горожанам. Ведь в селах нет такого разнообразия магазинов, банков, кинотеатров. Мы также предлагаем для домашнего просмотра качественный лицензионный ТВ-контент и доступ к акционным предложениям по интерактивному ТВ. Количество семей, которые смотрят наше телевидение, скоро превысит стотысячный рубеж. Не исключено, что юбилейным абонентом в регионе станет сельский житель.

*Заявку на участие в акции "Киномания" можно оставить на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или обратиться в ближайший офис "Ростелекома".

Справка

Интерактивное ТВ "Ростелекома" – это уникальная цифровая витрина с большим выбором телевизионного и видеоконтента. Ключевые преимущества услуги – сервисы "Управление просмотром" (архив передач, пауза, перемотка, запись программ), "Мультискрин" (возможность смотреть ТВ с нескольких экранов), "Родительский контроль", "Караоке" и ряд других. В 2016 году интерактивное ТВ "Ростелекома" в Алтайском крае признали "Лучшей услугой года".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость