Александр Карлин будет участвовать во встрече Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева

Губернатор Алтайского края был приглашен на инаугурацию главы Республики Казахстан в качестве участника российской  делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным. Помимо торжественных мероприятий российский президент проведет ряд двухсторонних встреч с президентом Украины Виктором Ющенко и с лидером  Афганистана Хамидом Карзаем.

Александр Карлин вместе с остальными членами российской делегации будет участвовать в переговорах президента РФ с президентом Казахстана, которые пройдут как в узком составе, так и с участием делегаций.

На 11 января намечено подписание Соглашения об учреждении Евразийского банка развития и Соглашения о сотрудничестве между Внешэкономбанком и Банком развития Казахстана президентами двух стран.

Как отметила руководитель пресс-службы администрации Алтайского края Оксана Клипенштейн, визит российской делегации в Астане продлится до 12 января. Но Александр Карлин вернется на Алтай только в конце недели, так как вместе с делегацией отправится в Москву, а потом в Барнаул.

Елена Никищенко.   

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость