Потребитель

Барнаульские модницы делились секретами покупок в Интернете

26 февраля шопинг-гид "Я Покупаю" провел мастер-класс "Шопинг в Интернете".

Барнаульские модницы делились секретами покупок в Интернете.
Барнаульские модницы делились секретами покупок в Интернете.
Дмитрий Лямзин

Гуляя по необъятным просторам всемирной сети, мы то и дело натыкаемся на интернет-магазины, интернет-каталоги, форумы, странички в ЖЖ.
Интернет-шопинг, как и реальный, может длиться часами, самое главное - знать все тонкости процесса.

Приглашенные практики интернет-шопинга, Зарина Каджаева и Татьяна Бондарева, рассказали о главных принципах онлайн-покупок и учили ориентироваться в огромном количестве виртуальных магазинов.

Участники мастер-класа узнали, как правильно проходить регистрацию на сайтах, какой способ оплаты лучше и какие трудности могут возникнуть с доставкой купленного товара. А также изучили основные принципы шопинга на международной торговой площадке ebay.com.

Автор и ведущая программы "Модная жизнь" Анастасия Первушина поделилась своим опытом интернет-покупок, рассказала о курьезных случаях и порекомендовала свои любимые интернет-магазины - impressionen.de/shop/home; trendyshop.ru; online-fashion.ru.

В скором времени, на сайте go-mag.ru появится серия материалов, посвященных всем темам, затронутых на мастер-классе!

Подобный мастер-класс, естественно, не последний! Перед сезоном отпусков и активного отдыха мы планируем провести семинар с рабочим названием "Отпуск и Интернет". Ждите подробностей!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость