Барнаульскую молодежь призывают написать на футболках свои мысли

Новый проект "Заяви о своей гражданской позиции открыто!" начнет свою работу в Барнауле с 1 сентября. Его цель – научить молодых людей правильно формулировать и формировать свою гражданскую позицию. Но делать это организаторы проекта планируют весьма необычным способом.

Все желающие поучаствовать в реализации данной миссии будут печатать фразы, выражающие их жизненные принципы, на футболках. "У человека всегда есть мысли, которые хочется высказать, но нет возможности. Написать их на майке, и ходить в ней по улицам города – весьма необычный и яркий способ. Это также послужит стимулом к развитию творческих способностей", - говорит Александра Махудинова, руководитель проекта.

Технические задачи по осуществлению проекта берет на себя студия "Рекламайка". Специалисты будут печатать разработанные ими или участниками проекта надписи. Молодым людям это обойдется в среднем около 50 рублей. Активистов будут ждать с 1 сентября в гостинице "Русь" (офис 19 а).

Реализация проекта запланирована на сентябрь не случайно. Основная аудитория проекта – студенты, старшеклассники. Осенью они как раз вернутся с каникул, полные сил и свежих идей.

Ольга Полиенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость