Дебют Мухича, возвращение "Милиционера с Рублёвки" и "Регби": какие сериалы начнут показывать с 20 июня

"Падение Олимпа" и "Штурм Белого дома", "Армагеддон" и "Столкновение с бездной", "Т-34" и "Танки" - ситуаций, когда фильмы сходной тематики вступают в прямую конкуренцию на экранах, предостаточно. На этой неделе в телеэфире конкурировать сам с собой будет шоураннер Илья Куликов, автор "Глухаря", "Чернобыля", "Перевала Дятлова" и других сериальных хитов. Каналы-конкуренты - СТС и ТНТ - начинают показ проектов, к которым он приложил свои умелые руки. И голову.

Сериал "Милиционер с Рублёвки"
Сериал "Милиционер с Рублёвки"
Пресс-служба ТНТ

"Детективное агентство Мухича" (ТНТ)

Комедия. События в сериале начнутся с того, что Мухич и Кристина потеряют работу в полиции из-за проваленной операции под прикрытием. Карьера бывших полицейских разрушена, они находятся на грани нищеты, но радуются, что их не посадили.

Сериал "Детективное агентство Мухича"
Пресс-служба канала ТНТ

Вдруг объявляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и зовётк себе на работу Кристину - девушку его мечты. Впереди у лихой парочки встречи с элитными клиентами и дела, для решения которых Мухич будет выбирать самые сложные пути.

Создатели спин-оффа заявляют, что смотреть "Детективное агентство Мухича" смогут как преданные фанаты "Полицейского с Рублёвки", так и те, кто только знакомится с франшизой.

"Детективное агентство Мухича" (16+)

пн-чт ТНТ 20.00

"Под защитой" (НТВ)

Боевик. Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев (Павел Вишняков) участвует в сложной операции по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке "Грач" (Тимур Базинский).

Сериал "Под защитой"
Пресс-служба канала НТВ

Основной "конёк" банды - торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг "грачёвских" людей. Работа уже близится к завершению - оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей - это внедрённый опер...

"Под защитой" (16+)

пн-пт НТВ 20.00

"Милиционер с Рублёвки 2" (ТНТ)

Сериал "Милиционер с Рублёвки"
Пресс-служба канала ТНТ

Комедия. Выпускник школы милиции Володя Яковлев уже обосновался в рублёвском отделении и сработался со своей напарницей - следовательницей Машей Гудковой. Теперь ему поручают более сложные дела, для которых придётся изучить карате и субкультуры 1990-х, столкнуться с пиратством и миром лихого криминала. К своим ролям вернутся Артём Сучков, Ольга Виниченко, Юрий Грубник и Артём Жигулин.

"Милиционер с Рублёвки" (16+)

пн-чт ТНТ 21.00.

"Регби" (СТС)

Спортивная драма. Чемпионка России по гимнастике Анастасия (Маргарита Аброськина) изо всех сил рвётся к заветной мечте - олимпийскому золоту. Однако после серьёзного конфликта с тренером (и возлюбленным по совместительству) дорога на олимп для неё закрыта. Настя, приехавшая в Москву из Иркутска, остаётся в столице одна и практически без средств к существованию. Героиня не оставляет надежды в будущем вернуться в любимый спорт, а пока, чтобы заработать, вступает в команду чирлидеров.

Сериал "Регби"
Пресс-служба канала СТС

Впрочем, вскоре спортсменка осознаёт, что не может жить без соревнований и побед, и тогда - за неимением лучшего варианта - уходит в регби. Там девушка знакомится с бывшим боксёром Максимом (Олег Гаас), который оказался в команде, поскольку нарушил правила боя и лишился возможности продолжать карьеру на ринге. Регби - жёсткая игра не только на поле, но и в раздевалке... Всё это героям предстоит познать на собственной шкуре.

"Регби" (16+)

пн-чт СТС 22.00.

"Жиза" (онлайн-кинотеатр START)

Сериал "Жиза"
Пресс-служба онлайн-кинотеатра START

Подростковая драма. Доведённые до отчаяния 15-летние детдомовцы - самая красивая девочка класса Полина (Валентина Ляпина) и безответно влюблённый в неё Якут (Максим Сапрыкин) - решают сбежать из маленького провинциального городка, украв деньги главаря местной подростковой банды. Но побег полон смертельных опасностей. Справятся ли ребята и что ждёт их в новой жизни?

Главные роли в подростковой драме исполнили Максим Сапрыкин ("Крюк", "Домашний арест") и Валентина Ляпина ("Этерна", "Мир! Дружба! Жвачка!").

"Жиза" (16+)

С 23 июня на START.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость