Туризм

Егор Павлов отвечает на вопросы читателей

Партнер рубрики "Туризм" на сайте altapress.ru Егор Павлов, директор барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха", отвечает на вопросы читателей. Напомним, что свои вопросы вы можете задавать в специальной форме на нашем сайте в рубрике "Туризм".

Вопрос: Купили путевку на Бухтарму с 12.08.09. В агентстве говорят, что поездка на грани срыва из-за проблем какого-то оператору. При чем здесь оператор? Мы покупали тур не у оператора. Кто будет отвечать за срыв нашего путешествия?

Ответ:
Нужно смотреть ваш договор с агентством, но, если он типовой, то отвечать будет туроператор, который формирует турпакет. Агентство же только продаёт их туры. Самое главное - не переживайте раньше времени, а внимательно разберитесь в ситуации с помощью агентства, в котором была приобретена путёвка, пообщайтесь с представителями оператора. Исходя из полученной информации уже можно будет делать выводы: отказываться от поездки, менять направление или же ехать отдыхать на Бухтарму.

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно съездить в январе месяце по самым дешевым расценкам, и при условии, что там можно позагорать на 1 неделю...заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте! В январе по самым дешёвым расценкам можно будет съездить в Тайланд либо в Египет. Учитывая наличие большого количества рейсов из региона и обостряющуюся борьбу на этих направлениях, есть основания предполагать, что расценки эти будут действительно низкими. Как правило, самым дешёвым периодом является вторая декада января.

Ждем ваших вопросов!

Адрес барнаульского офиса Сети турагентств "Мастер Отдыха": пр. Красноармейский 47, второй этаж, тел. 27-11-27.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость