Спорт

Футболист удивился, что вечеринка в Монако имела больший резонанс, чем миллиарды Захарченко

Российский футболист Александр Кокорин удивился тому, что вечеринка после Евро-2016, в которой он участвовал, имела больший резонанс, чем найденные у полковника МВД Дмитрия Захарченко миллиарды, сообщает ТАСС.

Фотожабы на Кокорина и Мамаева.
Фотожабы на Кокорина и Мамаева.
из открытых источников в интернете

"Только до сих пор мне кажется странным, зачем эту историю раздули до таких размеров. Если кто-то хотел повесить всю вину за провал сборной на нас — хорошо, но можно было просто сказать нам, что мы виноваты в чем-то. Да мы и так это понимаем. Еще раз повторю, не отрицаю — получилось все не очень красиво, но я уже принес извинения. Но количество разговоров вокруг этого поступка и их уровень поразили, конечно. К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, а эта история получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб", — пояснил форвард "Зенита".

Скандал с участием Кокорина и его партнера по сборной Павла Мамаева произошел после того, как национальная команда вылетела с Евро-2016. Сообщалось, что спортсмены принимали участие в вечеринке с рекордным счетом за элитный алкоголь, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость