Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Гарик Сукачев поделился в соцсетях бесценными кадрами, сделанными на Алтае

Игорь (Гарик) Сукачев проанонсировал в соцсетях выход своего фильма "То, что во мне" на Первом канале. Снятое на Алтае в 2016 году кино уже показали на большом экране в ноябре 2017-го. Теперь историю о путешествии по нашим горам увидят и телезрители. Чтобы рассказать об этом, Гарик выложил в сеть несколько фотографии со съемок.

Гарик Сукачев на съемках фильма "То, что во мне". Алтай, 2016 год.
Гарик Сукачев на съемках фильма "То, что во мне". Алтай, 2016 год.
опубликовано на vk.com/garik_sukachev

Гарик Сукачев,
музыкант:

— Бесценные кадры со съемок фильма "То, что во мне". Это история о человеке, который отправился в путешествие. Руководствуясь старым советским путеводителем, найденным на улице, он оседлал своего железного коня и отправился в один из самых красивых и загадочных уголков своей родины — на Алтай. Его ожидают испытания, неожиданные встречи, экзотические обряды и мистические откровения. Это будет путешествие, пережив которое, человек уже не сможет быть прежним.

Фильм будет показан в январе на Первом канале!

О чем кино?

Это документальная роуд-стори — "повесть" о том, как Сукачев отправляется в путешествие по Алтаю через Чуйский тракт, чтобы узнать легендарную историю этих мест. Фильм позиционируется не просто документальным: исторические факты дополняет постановочная съемка и актерская игра.

Одна из главных сюжетных линий — контакт персонажа Гарика с людьми, которые встречаются на его пути. Общаясь с ними, он узнает истории, связанные с местами, которые они называют своим домом. Но сам Сукачев не может найти покой, он едет дальше, минуя поля, горы и крутые пороги Катуни. В конце он все равно обретает себя, дойдя до самой границы с Монголией.

Рабочее название фильма — "Алтайская песня", однако позже автор решил изменить его на "То, что во мне".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии