Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Глубокие декольте, кроличьи ушки и другие вызывающие наряды Московского кинофестиваля

19 апреля прошла церемония открытия 40-й Московского международного кинофестиваля. По красной дорожке прошли российские и редкие иностранные знаменитости. Самым тиражируемым платьем в соцсетях стал наряд с глубоким декольте модели Анастасии Решетовой.

Красная дорожка Московского кинофестиваля: На дорожке в честь 40-го ММКФ наши актрисы по прежнему блистали. А западные гостьи - наоборот, старались выглядеть поскромнее. В этот раз депутат и мать троих детей Мария Кожевникова выбрала прекрасное летнее пудровое платье в нежный цветок с глубоким вырезом на груди. Несколько лет назад Мария появлялась на красной дорожке в «волосатом» платье, которое потрясло даже видавших виды модников. Видимо, учтя все замечания, Кожевникова решила не экспериментировать, а носить максимально женственные наряды. А вот Ирина Безрукова, на удивление, в этот раз немного удивила. Артистка выбрала для выхода в свет балахон, полностью скрывающий ее фигуру. Плюс еще цвет «капучино», который не совсем выигрышно смотрится на бывшей супруге Сергея Безрукова. #МойГород #кинофестиваль #краснаяДорожка #ММКФ #актрисы

Публикация от Движение «Мой город!» (@dvizheniemoigorod)

К красной дорожке #ММКФ готовы @bardonata в #instyleshowroom ❤️

Публикация от InStyle Russia (@instylerussia)

Также зрителей порадовали своими платьями Аглая Тарасова, Мария Кожевникова, Ольга Кабо, Елена Летучая, Евгения Крюкова и многие другие. Из иностранных звезд на фестиваль прибыли Кэри-Хироюки Тагава в национальной японской одежде (его, в принципе, можно уже считать и нашим, российским актером) иНастасья Кински с Сами Насери, пишет The Hollywood Reporter.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии