Жизнь

Гонорар Саши Грей за мероприятия в российских городах составит $500 тыс.

В автопробеге по России (пока из Владивостока в Хабаровск, где "Калина" сломалась) приняла участие американская порнозвезда Саша Грей. При этом девушка рекламировала "путинскую Калину".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Казани председатель местного общественного движения "Против преступности и беззакония" Дмитрий Бердников обратился в СК РФ. Поводом для этого послужило участие в автопробеге по России знаменитой американской порноактрисы и музыканта Саши Грей. Более всего правозащитника возмутило то, что порнозвезда примет участие в рекламе "путинской Калины".

"Люди чисто психологически не смогут купить машину, зная, что ее рекламировала порнозвезда. Это черный хорошо продуманный пиар, против российского автопрома", – цитирует Бердникова NR2.ru. При этом издание отмечает, что ранее он был замечен в поддержке казанских сутенеров, а также мошенничестве.

"Я, например, после Саши Грей в "Ладу Калину" не сяду, мне зачем нужна опозоренная порнозвездой машина, думаю меня поддержат многие" – подчеркнул Бердников.

"Странный он какой-то. На "Ладе Калине" ездил сам Путин. Ну, точнее, он ездил на трех "Ладах Калинах", потому что это ведро с болтами традиционно ломалось. Так вот, после Путина "Лада Калина" стала святой! Теперь никакая порнозвезда своей задницей или чем похлеще не может опорочить святую для каждого россиянина или даже казанца машину" – высказался в ответ на слова Бердникова писатель Алексей Экслер в своём блоге.

"Казанцы, что вы против Саши имеете? Она хоть БЫВШАЯ ХХХ-звезда, а сейчас просто творческий человек, а у нас действующая-Беркова – то шоу на tv ведёт, то в Доме-2 учавствует. И ничего, никаких жалоб из вашей 153 столицы (кстати, а скоки у нас столиц – сами себя назначили), скорее жаба душит, что не в вашу 1324столицу сначала приехала, не беспокойтесь, вашей 45678 столицы в её планах нет" – отметил один из пользователей формума "Комсомольской правды".

Саша Грей прилетела в Россию, чтобы повторить путешествие, совершенное в 2010 году Владимиром Путиным . Её пригласил автомобильный портал Drom.ru. В нашей стране актриса освоила управление "Ладой Калиной" и отыграла ди-джей сет в клубе SHOOM Владивостока, посетила Хабаровск, где лепила пельмени и встречалась с дромовцами.

В Хабаровске "Калина" сломалась, и было решено выставить автомобиль на аукцилн Drom.ru. Стартова цена - 1 рубль.

А Саша Грей из Хабаровска улетела на озеро Байкал. Также она планирует посетить Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар и Москву. При этом гонорар американской звезды за мероприятия в российских городах составит $500 тыс, пишет topnews.ru.

Справка

Саша Грей - бывшая американская порноактриса, известная также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки. Участница музыкальной группы aTelecine, играющей электро-индастриал.

Награды

Звание "Киска месяца" от журнала Penthouse, Премия AVN Awards за Лучшую секс-сцену с тремя актёрами.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии