"Хрустальное сердце" получила пресс-служба барнаульского филиала "Кузбассэнерго" на Всероссийском конкурсе

Отдел по связям с общественностью Барнальского филиала ОАО «Кузбассэнерго» стал победителем Всероссийского конкурса «Социальная энергия» в номинации «Энергия взаимодействия».

На торжественной церемонии награждения, которая проходила в Москве, в главном офисе  РАО «ЕЭС России» начальнику  отдела Оксане Овчинниковой был вручен Диплом и главный приз конкурса -  «хрустальное сердце». Эту награду пресс-служба энергокомпании получила за проект «Клиентское издание для потребителей тепловой энергии «Энергичная газета». Реализуется он совместно с редакцией газеты «Читай город» ИД «Алтапресс» с июля 2007г.

Как рассказала Оксана Овчинникова, конкурс «Социальная энергия» был учрежден три года назад. Его целью является формирование культуры социально ответственного ведения бизнеса в электроэнергетике. Главные задачи, которые ставят перед собой организаторы конкурса – выявление и обобщение лучших примеров социальных, благотворительных и экологических программ. В этом году в конкурсе приняло участие около 60 энергокомпаний.

Награды победителям вручал заместитель Председателя Правления ОАО РАО «ЕЭС России» Леонид Драчевский. Выступая перед присутствующими, он отметил:

- Вы являетесь первопроходцами. Инициируя тот или иной благотворительный или социальный проект, Вам порой приходится сталкиваться с насмешками и непониманием, но Вас это не останавливает. Вы смело и настойчиво идете к выбранной цели. И то, что Вы делаете чрезвычайно важно  для  вашей компании, для энергетической отрасли, для России в целом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость