Из-за приезда Сергея Миронова в Барнауле сегодня будет частично перекрыто движение

Как сообщили в ГИБДД Барнаула, сегодня в Барнауле будет частично перекрыто движение из-за приезда председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Миронова. Уже сейчас в центре города патрулируют сотрудники ГИБДД.

К сожалению, в ГИБДД в целях безопасности отказались уточнить, какие именно улицы будут перекрыты и по какому маршруту будет двигаться автомобиль Сергея Миронова. Но заверили, что основные трассы краевого центра перекрываться не будут, а перекрытые мелкие улицы не повлияют на общую организацию движения.   

Напомним, что Сергей Миронов прибыл в Барнаул вчера с рабочей поездкой. В программе его визита встреча с главой администрации края Александром Карлиным, председателем Алтайского краевого Совета народных депутатов Александром Назарчуком, а также с депутатами КСНД и депутатами представительных органов муниципальных образований края. Кроме того, Сергей Миронов посетит ряд предприятий промышленности (Станкостроительный завод), сельского хозяйства и учреждений социальной сферы (коррекционный детский сад для слабослышащих детей). 

Завершится рабочая поездка Председателя Совета Федерации РФ сегодня, 24 июля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость