Спорт

Коваль покинет "Мотор"

Голкипер барнаульского хоккейного клуба "Мотор" Виталий Коваль, арендованный у клуба "Молот-Прикамье", после домашней серии из шести матчей вернется обратно в Пермь.

Это стало известно после двух игр 14-15 января в Челябинске против "Трактора", в которых барнаульцы уступили 0:3 и сыграли вничью 1:1. Представители "Молота" побывали на этих матчах, а после игры подошли к руководству "Мотора" и предупредили, что в февральскую дозаявку (со 2 по 5 февраля) возвращают Коваля обратно. Таким образом, Виталию осталось сыграть за "Мотор" всего шесть домашних матчей: 20-21 января с курганским клубом "Зауралье", 24-25 с тюменским "Газовиком" и 1-2 февраля с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо". Вместо Коваля нам приедет третий вратарь "Молота-Прикамье" Роман Кривомазов.

За короткий отрезок времени Виталий сумел стать одним из лучших игроков "Мотора", который неоднократно выручал команду в важнейших матчах нынешнего сезона. Станет ли Максим Батков или Роман Кривомазов равноценной заменой Виталия на финише чемпионата в борьбе за место в плей-офф?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость