Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Массовые съемки для клипа на гимн студенчества АлтГУ пройдут 25 октября

Почти год назад был объявлен конкурс на лучший сценарий клипа на гимн студенчества АлтГУ. Участники конкурса присылали свои варианты сценариев, но организаторы не смогли выбрать лучший. Просмотрев все, взяли несколько идей из сценариев, утвердили один общий вариант и решили приступить к съемкам. 24 октября начинается съемочный процесс.

Андрей Нартыш,
режиссёр, директор видеостудии Dyshes` Video:

Долго не могли приступить к съемкам. Одна из причин - отсутствие поддержки со стороны университета. Мы готовы были начать съемки еще в прошлом учебном году, причем бесплатно, но никому кроме нас это не было нужно. Так этот проект и заглох. Недавно о нём вспомнили и позвонили нам. Подняв из архива все наработки, мы начали подготовку к съемкам. Когда связались с автором и исполнителем гимна Алекснадром Волокитиным, он сказал, что всем известная версия гимна уже немного устарела, и предложил обновить его, перепев некоторые моменты и добавив несколько новых, более профессиональных инструментальных приёмов.

24 октября будет готова новая версия гимна, со старым текстом и смыслом, но совершенно новой аранжировкой! Так что, теперь мы можем полным ходом начать снимать сцены с участием исполнителей и студентов. 

На 25 октября мы запланировали съемку самой масштабной и кульминационной сцены, принять участие в которой может любой желающий. Чем больше людей придет, тем красивее будет смотреться клип. Работу над клипом мы планируем завершить к началу Всероссийского студенческого форума.

Если вы хотите принять участие в съемках, приходите 25 октября в 14:00 к главному корпусу университета ("свечка") и захватите с собой 5 листочков формата А4. И вы обязательно попадете в историю университета.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии