Михаил Евдокимов обратился к руководящему составу администрации края с просьбой написать заявления о сложении полномочий

На только что закончившемся заседании администрации края губернатор края Михаил Евдокимов обратился с просьбой к руководящему составу администрации края – заместителям главы, председателям комитетов и начальникам управлений – с просьбой написать заявления о добровольном сложении полномочий. Как сообщил  наш источник в администрации края, в качестве причины была названа дважды вынесенная краевым Советом народных депутатов неудовлетворительная оценка работы администрации по социально-экономическому развитию края в 2004 году.

Если все, о ком идет речь, подадут в отставку, из администрации уйдут 12 вице-губернаторов и около 30 председателей комитетов и начальников управлений администрации.

Таким образом, высказанный в № 19 «Свободного курса» прогноз о готовящейся отставке руководящего состава администрации края, который нужен Михаилу Евдокимову для налаживания диалога с крайсоветом и полпредством президента с целью предотвращения отставки, начал сбываться.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость