Спорт

На голом энтузиазме

Фанатская группировка барнаульского "Динамо", носящая англоязычное название "White Blue Dinamite", совершила очередную эпатажную выходку. 11 июня во время домашнего поединка динамовцев с клубом "Сибиряк" (Братск) в их стане появилась группа девушек, которые решили быть вместе с любимой командой не только, так сказать, душой, но и телом. Девчонки, обнажившись топлесс непосредственно на трибуне, всем своим разукрашенным видом демонстрировали, что в футбольной битве поддерживают любимый город. На груди каждой болельщицы было написано по букве, которые составляли слово "BARNAUL".

Полуголые девушки не стали лучшим моментом матча, на что рассчитывали лидеры фанатской группировки. К ним внимательно присматривались разве что безусые юнцы да милиционеры, которые, видимо, боялись получить от начальства нагоняй за "аморальный вид болельщиков". Тем не менее, запрещать футбольный стриптиз стражи порядка не отважились. По нашим данным, очередную задумку фанатов не оценили и в футбольном клубе "Динамо".

Для большинства же настоящих ценителей футбола появление "стриптизерш" на стадионе откровением не явилось. Во-первых, сами фанаты за несколько дней до матча растрезвонили о предстоящем событии во всех подробностях. Во-вторых, матч с "Сибиряком" получился настолько сумасшедшим по интриге, что мужчинам было явно не до слабого пола. Они были полностью поглощены футболом. Динамовцы сыграли вничью - 2:2, потеряли важные два очка и по итогам половины чемпионата заняли второе место. А ведь могли финишировать и первыми.

Теперь от фанатской бригады "Динамо" ожидают продолжения голых приколов. Говорят, на выездных матчах команды в Новосибирске и Омске, когда барнаульцам станет совсем туго, девчонок выпустят на поле в чем мать родила. Чтобы шокировать и публику, и соперников, и строгих судей. Впрочем, назвать оригинальными действия группировки "White Blue Dinamite" язык не поворачивается. Обнаженные болельщики (или болельщицы) периодически демонстрируют свои прелести сотням тысяч зрителей в разных странах мира. И резвятся они на зеленой лужайке до тех пор, пока их не поймает полиция, чтобы препроводить в участок. Вот если бы сами лидеры барнаульского фан-движения выскочили на поле во время матча без трусов, тогда произошла бы сенсация. А так, это просто глупая шутка. Мелкая для такой команды, как "Динамо" (Барнаул).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость