Неделя больших премьер: какие новые сериалы могут увидеть барнаульцы в телеэфире и Сети с 8 августа

Давно мы такого не видели - в телеэфире и Сети на этой неделе нас ждёт сразу 8 премьер! Тут и новый виток противостояния героя Павла Деревянко с волейболистками, и земная жизнь инопланетянина, и настоящая жизнь непутёвой героини реалити-шоу, и взрослая жизнь зумеров, и поиск маньяка с фирменным почерком и много чего другого. Всё самое интересное - в нашей подборке самых крутых новинок недели.

Постер сериала "Дылды 3".
Постер сериала "Дылды 3".
Пресс-служба телеканала СТС.

"Дылды 3" (16+, СТС)

Кадр из сериала "Дылды 3".
Пресс-служба телеканала СТС.

Комедия. В новом сезоне спортивной комедии амбициозному, но сложному специалисту Михаилу Ковалёву (Павел Деревянко) снова придётся тренировать девушек. Уход из предыдущего клуба даётся тренеру нелегко, и помочь ему могут только психотерапия чудо-доктора (Максим Лагашкин) и волейбол: на этот раз - пляжный. Но заново обрести уверенность в себе - непростая задача, тем более с таким напарником, как Лера (Анастасия Стежко) - второй тренер команды и ярая феминистка. И именно ей предстоит поставить под сомнение все принципы неисправимого грубияна и сексиста.

пн-чт, СТС, 19.00.

"Засланец из космоса" (16+, ТВ-3)

Кадр из сериала "Засланец из космоса".
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

Фантастическая комедия. "Засланец из космоса" рассказывает о пришельце, получившем задание прилететь на Землю, притвориться человеком и подготовить вторжение инопланетян - ведь у людей как-то не выходит стать достойной существования расой. Но всё идёт не по плану с самого начала.

НЛО терпит крушение в городке Пейшенс в штате Колорадо. Корабль восстанавливать сложно и долго, и гостю из космоса приходится постепенно адаптироваться к жизни с людьми. Он занимает тело доктора Гарри Вандершпигеля, вынужденно становится единственным в Пейшенсе врачом и параллельно учит английский язык по сериалу "Закон и порядок".

По его следу идут агенты американских спецслужб, а сам доктор-самозванец то и дело балансирует на грани разоблачения, так как оказывается совершенно не знаком с человеческими нравами и чувствами. А главное, его начинает всё больше терзать вопрос - так всё-таки достойны ли люди существования или нет?

Сериал "Засланец из космоса" представляет собой коктейль из жанров, в котором можно найти ноты чёрной комедии, драмы, детектива и триллера. И он настолько нравится зрителю, что недавно был официально продлён на третий сезон - ещё до премьеры продолжения второго. А на "Кинопоиске" отечественные зрители оценивают проект на целых 8,1 балла из 10. ТВ-3 покажет проект в дубляже, а главного персонажа озвучил "официальный голос" Роберта Дауни - Владимир Зайцев.

пн-чт, ТВ-3, 20.30

"Короче 2" (16+, ТНТ)

Постер сериала "Короче 2".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Комедия. Второй сезон комедийных скетчей продолжает рассказывать о том, о чём 35-летние предпочитают молчать, но теперь в сериале появляется и женский взгляд. И герой, и героиня находятся на новом этапе жизни под названием "серьёзные отношения". Правда, после появления постоянной девушки, поводов для беспокойства у героя Бориса Дергачёва стало даже больше. Понравится ли она друзьям? Понравятся ли друзья ей? Найдёт ли пара общие интересы? И главное, как она будет справляться с неизбежными конфликтами и обоюдными приступами ревности?

пн-чт, ТНТ 20.00

"Нереалити" (16+, ТНТ)

Кадр из сериала "Нереалити".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Социальное драмеди Анны Пармас о бывшей звезде реалити-шоу, которая начинает жизнь с чистого листа. 10 лет Рита провела на проекте под пристальными взглядами миллионов телезрителей, но теперь она вынуждена вернуться домой.

В родном провинциальном городке её все ненавидят и считают злой интриганкой, поэтому Рита не может найти работу и постоянно сталкивается с агрессией в свой адрес. Стиснув зубы, девушка продолжает упрямо идти к своей цели. Она готова на всё, чтобы восстановить своё доброе имя и вернуть семью.

В главных ролях: Ольга Дибцева, Мира Малахова, Виталий Даушев, Инга Оболдина, Николай Фоменко.

пн-чт, ТНТ, 21.00

"Новенькие" (18+, START)

Кадр из сериала "Новенькие".
Пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

Драма. Макс и его одноклассники окончили 11 класс и разъехались по разным городам. Но первый год после школы - самый сложный в жизни вчерашнего подростка. Для самой весёлой девчонки из компании, Леры (Елизавета Запорожец), он заканчивается попыткой самоубийства, когда кто-то сливает в сеть её интимное видео. Чтобы разобраться в случившемся, Макс и остальные возвращаются в родной город. Выясняется, что свои тайны и секреты были не только у Леры, но и у каждого из 14 героев. Почему в мире взрослых не так уж и классно? Все ответы - в сериале "Новенькие".

Главную роль в сериале исполнил Глеб Калюжный ("Вампиры средней полосы"). К уже известному актёрскому составу присоединился Анар Халилов, запомнившийся зрителям по главной роли в проекте "Этерна". В сериале также сыграли: Анна Демидова ("Мамы чемпионов"), Иван Лаврухин ("Ловец снов"), Виталий Щербина ("Пингвины моей мамы", "Триггер"), Иван Рысин ("Инсомния") и другие.

С 10 августа в онлайн-кинотеатре START.

"Закрыть гештальт" (18+, ОККО, "Кинопоиск")

Постер сериала "Закрыть гештальт".
Пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

Сатирическая комедия. Авторы комедии "Проект "Анна Николаевна"" режиссёр Максим Пежемский, сценарист Дмитрий Лемешев и шоураннер Дмитрий Нелидов представляют историю о назойливых душах, которые никак не могут обрести покой и пристают к единственному человеку, способному их увидеть.

Чудом уцелев после падения с 20-го этажа, менеджер автосалона Фёдор Ярцев обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная тёща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка - кто только не будет донимать Фёдора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет.

Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал.

Главные роли сыграли Александр Ильин-младший и Денис Власенко. В сериале также снимались Юлия Ауг, Фёдор Лавров, Анастасия Крылова, Павел Майков, Николай Шрайбер, Александр Баширов и другие.

С 11 августа в онлайн-кинотеатре ОККО и на "Кинопоиске".

"Зверобой" (18+, PREMIER)

Постер сериала "Зверобой".
Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER.

Детектив. Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников сознательно убивает преступника при задержании. Он уверен, что для тех, кто совершил тяжкое преступление, тюрьма - слишком мягкое наказание.

Но погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова временно ссылают на службу в глухой город в тайге.

Здесь пропадают маргиналы и негодяи, но местные предпочитают этого не замечать - меньше проблем. Хлебников берётся за расследования и обнаруживает след серийного убийцы, который всегда оставляет цветы зверобоя на месте преступлений. Олегу предстоит разобраться, кто за этим стоит, и решить, на чьей он стороне...

Главные роли в сериале исполнили Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Фёдор Лавров, Александр Голубков.

С 11 августа в онлайн-кинотеатре PREMIER.

"Порт" (16+, WINK)

Постер сериала "Порт".
Пресс-служба онлайн-кинотеатра WINK.

Детектив. Лев Гарин - харизматичный и привлекательный коррумпированный таможенник. "Плохой" по общепринятым понятиям, но "хороший" в рамках конкретной интриги.

История начинается с громкого преступления: бесследно исчезли крупный предприниматель Платон и его жена Ариадна, которая по совместительству была возлюбленной Льва. Главный герой поставлен перед выбором: уступить шантажистам и поставить под угрозу свою карьеру - или не уступить и поставить под угрозу жизнь Ариадны.

По мере развития событий любовная связь Ариадны и Льва оказывается не просто ловушкой, но бездной, в которую валится вся жизнь героя. Уже не рассчитывая спастись самому, но отчаянно пытаясь найти способ спасти семью, Лев стремится понять, кто и за что мстит ему так последовательно и изощрённо...

Режиссёром проекта студии "Среда" стал Нурбек Эген ("Шерлок в России", "Алиби"). В ролях: Роман Маякин, Вильма Кутавичюте, Наталья Швец, Дарья Мингазетдинова, Сергей Козик, Михаил Тройник.

С 13 августа в онлайн-кинотеатре WINK.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость