Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Ольга Бузова: "Дом -2" не закончится никогда!"

Ведущая популярного проекта посетила Барнаул. Здесь она выступила на открытии магазина, часть товара в котором сделана по ее эскизам. Теперь Ольга Бузова не только теледива, актриса, шеф-редактор журнала, ди-джей, но и дизайнер одежды.

У входа в отдел любимицу ждали поклонники, большая часть – молодые девушки, кто-то пришел с детьми, с которыми звезда охотно фотографировалась и играла. Приятная в общении, разговорчивая, улыбчивая, жизнерадостная. Это была наша вторая встреча. Ранее девушка приезжала в столицу края со спектаклем.

- Полтора года назад вы говорили мне, что мечтаете сыграть в кино "конченую дрянь", удалось?

- "Конченую дрянь" так и не удалось сыграть, видимо, во мне дрянь никто не видит, а видят только хорошую девочку. Тем не менее, сбываются другие мечты: я не только дебютировала как дизайнер – вчера мы с сестрой открыли уже собственный магазин бижутерии – маленький рай для девочек. Естественно производим ее не сами, но в планах бижутерия собственного дизайна. Этим проектом занимаемся с сестрой очень давно, просто я не все рассказывала, даже когда мы с вами беседовали, уже тогда были наметки.

- Как вы занялись дизайном одежды?

- Никогда не думала, что буду заниматься этим профессионально, потому что всему, что я делаю, отдаюсь на 100%, и самодеятельность не люблю. Если это сцена, беру курсы актерского мастерства, если вокал – стараюсь заниматься.

Честно, когда мне предложили сотрудничество, думала, это будет разовое мероприятие, некое хобби, но так получилось, наше сотрудничество оказалось очень плодотворным. У меня уже есть свое видение, что такое стиль, вкус, есть свои цветовые предпочтения, я начала экспериментировать с материалом: сочетаю кожу, замшу, трикотаж, кружево.

- Не мешает бизнес творческой деятельности?

- Вы знаете, никогда не думала, что стану "бизнес-вумен", но есть шоу-бизнес, а есть бизнес, телевидение мне никогда не будет мешать: я не могу жить без сцены, без камеры, это будет неотъемлемой частью моей жизни всегда, чем бы я ни занималась.

Плюс, когда мы с вами беседовали, я еще не была замужем, через 2 месяца будет ровно год, как мы в браке, это тоже немаловажно, отнимает много времени и сил. Тем не менее, могу сказать, что я счастлива, все, что есть в моей жизни, доставляет мне огромное удовольствие: готовка, стирка, уборка, дизайн, телевидение, бижутерия…

- Вы сами готовите мужу?

- Естественно!

- Напоследок, чем вы займетесь, когда закончится "Дом - 2"?

- "Дом - 2" не закончится никогда! Если вдруг это когда-нибудь произойдет, телевидение останется неотъемлемой частью моей жизни, я не могу представить себя вне кадра, надеюсь, буду продолжать работать на ТВ, возможно, вести какую-то авторскую программу. Еще театр, дизайн, мы с сестрой откроем ни один магазин бижутерии, ну и, конечно же, в моих мечтах сыграть главную роль в кино, надеюсь, звезды помогут мне.

- Надеюсь, в следующий раз мы увидимся уже на премьере вашего фильма!

- Да! Пусть так и произойдет!

*телеведущая открывала магазин C&C by Olga Buzova

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии