Новости партнеров

Происшествия

Петербургскую учительницу будут судить за секс с девятиклассником на уроке

В Санкт-Петербурге поместили под подписку о невыезде 35-летнего педагога, на уроке занявшуюся сексом с 15-летним школьником. Заявление в Следственный комитет на женщину написала мать подростка, узнавшая о произошедшем,  сообщает "Фонтанка".

Секс, женщина.
Секс, женщина.
СС0

Секс между педагогом и подростком произошел в апреле 2017-го во время урока, пишет издание.

Уголовное дело на женщину возбудили в конце прошлого года. Преподавателю предъявлены обвинения по статьям о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и о развратных действиях.

Имя подозреваемой, сообщает "Фонтакнка", неизвестно. В администрации частной школы, в которой  она преподавала, также ничего о ней не знают.

По данным "Фонтанки", семья мальчика хорошо обеспечена: глава семья работает в сфере продажи нефти. Подросток числится в частной школе, но обучается на дому. По данным СМИ, парень открыто говорит в соцсетях о своих интимных отношения.

Также стало известно учительница успела за год подружиться с матерью мальчика и отправилась вместе с ней на отдых. Совместная фотография обвинителя и обвиненной появилась 25 февраля этого года на странице матери подростка в одной из социальных сетей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость